Subasta 0045M, Lote # 572
Gobelino con escena galante. Francia, siglo XX. Elaborado a máquina en fibras de seda. Diseño rectangular. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 23 x 31 cm Estimado $2,000-5,000